Не думать о тебе... Глоток Любви

* * *
Не думать о тебе нельзя, как не дышать!
Я карты наших встреч спешу перемешать.
Еще тепло твое на теле не остыло,
Еще цветет в душе все то, что с нами было!
Разлука и зима – не лучшие подруги:
От них лишь холода, да сиплый голос вьюги.
Все мысли – о тебе! И пусть уйдут тревоги!
И пусть же поскорей нас вновь сведут дороги!


Рецензии
Какой красивый гимн любви!
Восемь строк- а все сказано...
Артур! Добра и света любви, который
рождает такие строки...

Татьяна Бутузкина   23.01.2010 23:00     Заявить о нарушении
Вы считаете. что восемь много?
Я подумаю...)))

С улыбкой и пожеланием Вечной Любви - А.Е.

Артур Ермилов   24.01.2010 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →