Ох, зря, специалист, надул ты щёки...

Ох, зря, "специалист",
надул ты щёки
И выдаешь свой суд –
за истины просвет!
В нём - зависть и снобизм,
и злобы есть потоки…
Есть многое…
Но истины в нём - нет!


Рецензии
Очень рад, Юрий, что содержангие отозвалось. А то я тут уже пообщался с "держателями послеждней истины"... Один мне посоветовал, "по дружески", перейти на прозу ) Собственно данный стих - квинтэссенция этого общения )
Успехов!
С уважением Владимир В.

Владимир Верхонин   11.01.2010 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →