Стереть обиду..

Стереть обиды, детскую слезу
Стереть …
Забыть про униженья детства…
Они уже записаны давно
В космическом пространстве
Неизвестном…

05.01.2010


Рецензии
Грустно,Татьяна!Куда деваться от этих обид?(по-моему опечаточка в слове 'записано").Добавлю Вас в избранные и буду заходить,понравились стихи.

Гостья Из Прошлого   12.02.2010 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо,милая Гостья,и за подсказку и за добрые слова.Приятно быть услышанным !
С любовью и благодарностью.

Татьяна Ромадина   13.02.2010 07:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →