На душе пустота, за окошком морозы

На душе пустота, за окошком морозы.
Ты просила меня: «Больше мне не пиши»…
Я не буду рыдать, я не буду лить слезы,
Но с тобой потерял я частичку души.

И бессмысленна жизнь, и мечты, и надежды
Опустились на дно и утратили смысл.
Может быть все вернем, пусть все будет как прежде,
Я отдал бы за это, наверное, жизнь…

Умоляю, прости, если это возможно.
Не умел я ценить то, что было у нас.
Потерять так легко, а найти очень сложно.
Жаль, что понял я это лишь только сейчас…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →