В квартире не пустынно...

В квартире не пустынно:
Стоит кроватка сына,
И лампочка сияет на двести двадцать вольт.
На полке  -  Блок и Гойя,
И есть окно большое,
А в нем так много окон и фонарей, и звезд!
Из лип осенних  -  шторы,
Из сквозняков  -  запоры
На случай, если воры
Придут в недобрый час
По димкины салазки, по бабушкины сказки
И башмачок хрустальный из лунного луча…


Рецензии
Очень нежно. С Рождеством Вас, Тамара.

Елена Лерак Маркелова   07.01.2010 19:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Я рада, что Вам понравилось.Исполнения желаний Вам, вдохновения,удачи!

Тамара Хоменко   07.01.2010 23:57   Заявить о нарушении
Мне ВСЁ у Вас нравится.

Елена Лерак Маркелова   07.01.2010 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →