Мы слышим...

Мы слышим, как дождь
Играет Баха на стекле.
А град или снег –
На первой струне…
Мы видим как птаха
Бьет мелким крылом.
Себя ощущаем
Огромным орлом…
Травинка и листик-
Круженье резное,
Зеленое царство
Воды и покоя!
Глаза распахни:
Мир чудесный, большой…
Мы так в нем ничтожны –
Ну, кто ты такой?!


Рецензии
Эти строки западают в душу. Спасибо Вам за них.

Можете заглянуть и ко мне. К критике отношусь положительно.

Даша Минакова   25.03.2012 13:39     Заявить о нарушении
Даша, благодарю, и Ваши стихи я читала, заходите.
Творческих успехов!!!
С теплом, натали.

Наталья Дзюба   25.03.2012 14:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →