Пусть светит солнце!

Пусть светит солнце иль идут дожди,
С тобой любой погоде буду рада.
Ты только от меня не уходи.
И это все,что мне от жизни надо!
Где был ты раньше,с кем-мне все-равно,
Хоть иногда бывает очень грустно,
Что встретились с тобой не так давно.
А жизнь идет,и без тебя в ней пусто.
Я понимаю,что сейчас смешна,
Но мне самой,поверь,не до веселья.
Все от того,что вновь я влюблена.
И отказаться не могу от зелья!
               1996 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →