Я хотела...

Я хотела поговорить
С тем, кому не нужны слова,
Я хотела в себе убить
То, единственно чем жива,
Я хотела любить до слёз,
До отчаянного вытья,
Я хотела играть - всерьёз,
Только это была не я...


Рецензии
...ну...ну...здоровско!И резюме мне Ваше тоже нравится!!! Очень!

Меден Аган   19.04.2010 09:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Меден.

Светлана Карташева   19.04.2010 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →