Из года в год стремимся к счастью

Отзыв на «Из года в год одно и то же...» (Ерухимович Александр Леонидович)
http://stihi.ru/2010/01/01/939

Из года в год стремимся к счастью,
довольствуясь его лишь частью.


Рецензии
счасть не делится! оно одно большое, аморфное... Не бывает части счастья! Надо всё целиком!

Зараза Кусачая   11.01.2010 10:49     Заявить о нарушении
Вы очень мудрая девушка. Но, увы, все заменители счастья сделаны из его частей и потому не дают человеку подлинного удовлетворения.

Лев Полыковский Мысли   12.01.2010 14:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →