Сон

Ночь, снег под ногами хрустит,
Я иду одна по улице.
Моя душа грустит
Я иду на кладбище...

Скоро рассвет,
И мне пора в склеп...
Тебя я не смогла увидеть,
Прощай на век!

Сон мой будет глубок,
Только на последок выпью я
Крови глоток
И на век усну я! (И усну на век я!) Не знаю как лучше...

Виктория Цой 9:00 07.01.10

Ps я не поэт и поэтому прошу вас меня исправить, если есть ошибки или посоветовать как лучше написать = ) заранее благадарю = )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →