C Рождеством!

Не делиться бы в понятьях,
Распахнуть бы ВСЕМ объятья,
Не срамить земной свой Дом!..
Ведь исправиться - полдела,-
Ввысь расти надо умело!...
Всех вас, люди, - С РОЖДЕСТВОМ!!!


Рецензии
Спасибо, Зоенька! У тебя такие всегда неординарные поздравления, и это мне нравится!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   09.01.2010 23:45     Заявить о нарушении
Взаимная благодарность за внимание и оценку, Натуля!
Будь счастлива и дальновидна!
Обнимаю много раз,-
Зоя.

Зоя Калинина Леждей   10.01.2010 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →