Я тоже больше думаю об этом...

Я тоже больше думаю об этом,
как будто по другому виден циферблат.
Секунды пробегают по планете,
на нас свой устремляя взгляд.
Я тоже в ожидании встречи,
не то что с городом,cвидание с тобой
тихонько собирая вещи
все чаще представляю голос твой.
Cпасибо!Эта ночь застанет
меня в раздумьи,подводя итог.
Немного повертев сознанием,
уляжется,в тепле,у ног!
Спокойной ночи и тебе желаю,
приятных снов и нежности чуть-чуть.
Чтоб рано утром солнце поднимаясь,
с тобой могло от сладости зевнуть!(6.1.10)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →