Прощальное

Знаешь...Больно...
Чувствуешь?..Страшно!
Помнишь?..Невольно...
Забудешь?..Не важно...
Веришь?..И я нет...
Ищешь?..Кого же?
Вечер?..Прощанье?..
Уходишь?..
Я тоже...


Рецензии
Стоп!!! Я не ухожу!!! Я рядом! Я практически тут!!!

Кирилл Тремаскин   16.05.2010 20:05     Заявить о нарушении
Ахахах)))
Ну хорошо,надо написать стихотворение здоровательное)))

Юстина Аполлонская   16.05.2010 20:10   Заявить о нарушении
Напиши и я под ним подпишусь)))))

Кирилл Тремаскин   16.05.2010 20:13   Заявить о нарушении
Не смотря на весь мой оптимизм - стихи я люблю писать писсимистичные,так что сорри))

Юстина Аполлонская   28.07.2010 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →