Рождество...

Все белым снегом замело,
Как-будто очищая...
Идет с улыбкой Рождество,
Любя, даря, прощая..

Мы затаив дыханье ждем,
Как в детстве веря в чудо,
Что радость, счастье в каждый дом,
И доброта повсюду...

Зажжется чистая Звезда,
Ведя нас за собою,
И грусть растает без следа,
И сказочной порою

Поверим снова в чудеса,
Сердца им открывая!...
...Звездой Рождественской глаза
Твои глядят, сияя..


Фото из интернета


Рецензии
Очень нежное!

Каролина Лазарева   21.01.2010 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!!! С уважением.Ирина.

Ирина Кулакова Лосева   21.01.2010 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →