Мужчина - это не машина!

Мужчина тоже человек .
А если он ведёт машину ,
то женщина его секёт ...
Что за марка ? Что за тип ?
Бибип !
Мы спорили однажды с
иностранцем .
Он говорил : машина -
мужчина !!!
Глубокий русский позволял
ему достойный вывод .
Я лишь немного убеждал .
Что есть обратный выход !
Учите Языки Ребята ,
чтобы не делать ОЧЕПЯТОК !


Рецензии
Мужчина - это не машина,
мужчина - это дырокол,
но женщина легко проколет шилом шину,
поставив мужика с машиной на прикол!

Здравствуй,Серж!
С Рождеством тебя!
Будь здоров и счастлив!
Михаил.

Михаил Чирков   06.01.2010 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →