Лучше, чем вино

В роду одном старинном-
Преданье есть одно,
Что вкус добытой крови-
Вкуснее чем вино.

На вкус слаще-чем сахар,
Нежна и так густа,-
Устами так приятно-
вкушать ее до дна.

Цедить ее тихонько
И любоваться тем-
Как жизнь уходит плавно-
Из тела на совсем.


Рецензии
как интересно...красивый стих.

Дарья Василенко   16.02.2010 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Как прекрасно когда тебя понимают;)

Алекс Лебедев   16.02.2010 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →