Еврейская хокку 160

Батько-рэбе смотрит в окно.
Во дворе темно.
Спит синагога.


Рецензии
Замечательные хоку! Читали всей семьей и смеялись. Хотим еще.

Маргарита Епатко   06.01.2010 20:57     Заявить о нарушении
С Рождеством! Света, добра и удачи! Перед праздником чего-то опять "пробило" на хокку. Рад, что понравилось. Буду стараться!

Виктор Елисаветский   08.01.2010 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →