хокку про Зиму

     ~~~
Белое море
Тяжело плыть в холоде
Зима прекрасна…

     ~~~

Птиц здесь нету
Они на Гавайях зимой
Люди как птицы…

     ~~~

Поле в снегу
Одень велосипедные очки
Пляж сегодня красивый…

    ~~~

У зверей есть мех
У тебя куча одежды
Хочу быть барсом…

    ~~~

Водостойкая туш
На ресницах только зимой
Лови снег глазами…


Рецензии
Арибет, всё же формулу 5-7-5 надо бы уважить!)) С тёплой улыбкой.

Геннадий Модестов   06.01.2010 15:41     Заявить о нарушении
Да да! на японском наверняка это сделать легче! :)

Арибет Ким   06.01.2010 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →