Песня

Синица пела, весела,
О том, как зиму выжила,
А я в безвременье жила,
Я ничего не слышала.
Когда на поле лен взошел,
Мне все казалось: озими!..
А лес на скате – желт и гол,
Как в предвечерней осени. 
Под стать и очи  -  шаль-печаль,
Славянская, наследная…
И только тракт…каким почтарь
Несет письмо последнее.


Рецензии
Очень стильно получильсь, Тамара! В смысле - в русском стиле)))))
И клубочек образок аккуратный и понятный))))))
С теплом,
С Наступившим,
С Рождеством!

Владимир Поднебеснов   06.01.2010 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир,так неожиданно "а ля рюсс". Вас взаимно с Рождеством Христовым!

Тамара Хоменко   07.01.2010 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →