Из года в год стремимся к счастью

Отзыв на «Из года в год одно и то же...» (Ерухимович Александр Леонидович)
http://stihi.ru/2010/01/01/939

Из года в год стремимся к счастью,
довольствуясь его лишь частью.


Рецензии
Лёва,привет!Куда девался знак скайпа,который сопровождал твою фамилию на стихире?Какие действия ты производил?

Ерухимович Александр Леонидович   06.01.2010 13:27     Заявить о нарушении
Я ничего не производил. Не помню. Как как найти fine rider 10.0 взломанный?

Лев Полыковский Мысли   06.01.2010 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →