Мы в новый год...

Любимая с тобою мы вдвоём
Сидим встречаем новый год
Вино под звон курантов пьём
Что в будущем с тобою ждёт?

Мы пьём шампанское до дна
На столе так много блюд
А с нами только тишина
И слышно как часы идут

я слушаю твой милый голос
В глаза смотрю я голубые
Твой нежно глажу волос
А в сердце чувства молодые

Прильнула нежно ты ко мне
Пройдена последняя преграда
Тебя поцеловал я в тишине
Рука идёт под ткань наряда

Лежим счастливые в тиши
Нам больше ничего не надо
Нет в мире радостней души
Любовь с тобою нам награда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →