О, Женщина...

Прочёл с утра стихотворенье,
Хлебнул немного вдохновенья
Из опыта прошедших лет,
По памяти пишу портрет...
Интриг, коварства мастерица,
Верх наслажденья, счастья птица,
Прекрасный сон, полночный бред,
Души тепло и Солнца свет,
Полёт фантазии Творца!
Загадка, тайна без разгадки...
И лишь подобие лошадки
Для мужа, сына и отца.

Рецензия на стихотворение
http://stihi.ru/2010/01/04/5109


Рецензии
Роман,портрет почти соответствует,спасибо за мою улыбку!!! Согласна с предыдущим рецензентом......мы тоже любим ездить...буду самокритична...

С уважением, Лана.

Невоструева Лана   10.01.2018 19:20     Заявить о нарушении
:))
Большое спасибо за отклик, Лана!

С уважением,

Роман Чумичев   10.01.2018 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →