Не забуду

Ветер обнимал меня за плечи
И обжигая, душу рвал мне на куски
От боли падаю я в пропасть
Но ты ушел, мне не подав руки

Мы вместе встали на паркет
И жизни вальс и душ слияния
Нас разъединило, словом нет
Погас тот свет прекрасного сияния

Я сном живу, а явью задыхаюсь
Я не могу так больше ты поверь
Я быть с тобой предательски пытаюсь
Открой, пожалуйста, мне дверь!

Ты прав и спорить я не буду
Предательство лишает права быть
Поверь, тебя я не забуду
Ты тот, кого мне не забыть


Рецензии
Как искренне... Как красиво... Хоть и безмерно грустно... Но настоящие чувства - вмегда надрыв, да и сама жизнь - испытание...

С теплом и пожеланием счастья:),

Наталия Рыбакова   10.06.2011 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →