Я не с тобою...

                Я  НЕ  С  ТОБОЮ...

Я не  с  тобою, брат, и не под Кандагаром
Попала  под  шальной обстрел,
Но мне поётся  о войне.  Недаром
Не  пью  вина,от крови  захмелев.

Стенается  мне,как  тебе,ночами,
И  наш  альянс  со  смертью нерушим.
Но  ты  еще  письмишко  пишешь  маме,
А  я  вот проклинаю жизнь.

                05.01.10,тель-авив


Рецензии
Воюешь, спецназ?

Казаков Юрий Валентинович   14.02.2011 12:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →