Опустошённость

Тает ночь за окном,
А вокруг – тишина,
Льется свет лунный в дом,
В темноте я одна.
Мыслей нет и нет слов,
Я смотрю в пустоту,
Ни о чем не прошу
Ничего не хочу…
Раствориться в ночи
Между всех времен,
Где нет правды и лжи,
Где нет лиц и имен…
Пред вселенским НИЧТО
Стоит времени ход,
Ничего не болит,
Ничего не зовет…


Рецензии
Этот мир, где не хочется быть "ПУСТОТА", я еще помню, что он есть, но его будто нет. Так много гуляет мыслей, летят в разные стороны. Взрывают голову. И хочется пустоты... Стереть все и совсем, забыть и начать с нуля.

Альфа-Вега   12.02.2010 23:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →