С тобою только счастья нега...

Мое забито обонянье,
И осязание тобой.
Не помогают расстоянья-
Теперь люблю- я только твой.

Твой аромат ловлю у снега,
Касанье пальцев о метель.
С тобою только счастья нега,
Где поцелуев карамель.

Накатом снежным по дороге
Почую путь к тебе один.
Морозным запахом тревоги
Дышу. Снежинок плавный спин.

В руке снежок, уже ледышка.
Твои там пальцы холодны ?
Не называл тебя малышкой ,
Но думал так от той весны…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →