Я люблю, я ценю, я жалею...

Я люблю и ценю и жалею,
Я тобою быть может болею.
Только ты постарайся понять,
Тяжело мне об этом сказать.
И когда за окном воет вьюга,
Мы обнимем с тобою друг друга,
Все забудем обидные фразы,
Только добрые вспомним рассказы.
Прогоню эту ссору заразу,
Мы ее не разбудим ни разу.
Я люблю, я ценю, я жалею,
Но об этом сказать не умею.........АМур 2010 г


Рецензии
Моя бабушка говорила:жалеет значит любить.Только сейчас я начила постигать мудрость ее мысли.Браво.

Светлана Лаврененко   07.01.2010 06:19     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию Светлана!

Артур Мурванидзе   07.01.2010 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →