Сказочник

Он был нелепым, странным,
порой от счастья пьяным.
Над ним смеялись люди.
в безумии коря.

Судьбу глотая с болью,
он принимал с любовью,
весь груз от серой жизни,
её благодаря.

Чтоб мир увидеть сверху
и до высот добраться,
объять в улыбке солнце
и душу всю отдать.

Он был готов без меры,
как море расплескаться.,
дождь превращая в розы.
а слёзы в благодать.


спасибо за рисунок автору Алексею Новожилову
http://picasaweb.google.com/Diversant65


Рецензии
Ира,Спасибо,что зашла ко мне в гости.Ты же знаешь,а вернее знать не можешь,как я тебе за всё благодарна!!!С Рождеством тебя!

Бэлла 2   07.01.2010 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо тебе!!!
Там новый стих, вернее -песня...я писала сразу с мелодией...
правда , пока записать не могу...

Ирина Попадько   07.01.2010 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →