И не для меня...

"НЕ ДЛЯ МЕНЯ" Маринка Обыкновенная http://www.stihi.ru/2009/05/15/18

Как, милое дитя, Вы равнодушны!
К моим эмоциям, и к страсти, и к тоске...
Я понял - Вам от преклоненья скушно,
Недостижимы в Вашем далеке...

Из под стола со страхом вылезаю,
И к зеркалу с опаской подхожу,
Через венец лавровый я шагаю,
И на заразу жадную гляжу...

О, Боги! Помогите мне!
Лишь об одной Любви мечтаю!
От предвкушенья просто таю!
Но нет подобной на Земле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →