Спасибо

Спасибо тебе,родная!
Тебя не забуду во век.
Словно луч летнего солнца
Внесла в мою жизнь тёплый свет.

Не буду скрывать украдкой,
Себя сберечь не смогу.
И в этой весёлой жизни
Одной тобой дорожу.

Спасибо тебе,родная
За улыбку и радость мою.
Хотел бы я быть пропащим.
Но,точно,теперь не смогу.


Рецензии
Чтоб понять,надо прожить. Если Вы не смогли понять о чём я, то могу лишь порадоваться за Вас. Да и пишу я для себя, а не для кого-то. Главное что я понимаю что я хотел сказать =) К тому же есть не малое количество людей которым близки мои стихи и которые находят в них что-то близкое для себя. С уважением Алексей.

Алекс Абрамов   24.02.2010 03:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →