Мне бы...

А мне бы на край земли
И оттуда камнем вниз
А мне бы крылья мои
И обратно к счастью ввысь
А мне бы солнца тепло
И счастья кусочек, чуть-чуть
А мне бы туда, где светло
Где любовь освещает путь
А мне бы к морю на миг
Рукой прикоснуться к волне
Услышать чаек крик
Песком затаиться на дне...
И снова с штормом вперёд
Туда, к горизонту, на край
Голос сирены зовёт
-------------------------
Где то там начинается рай...(с)


Рецензии
Пусть сбудется всё, что хочется...

Ольга Христолюбова   20.02.2010 19:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →