Ты и я

Я растоплю,лёд сердца твоего
И лёд твоей души,растает тоже
Скажу тебе,как сильно я люблю
И ты шепнёшь,что любишь тоже

Так мы,напишим сказку,о любви
Где нету зла,нет боли,и насилья
Есть ты и я,и больше не души
И только счастье,будет в изабильи


Рецензии
Так мы,напишим сказку,о любви
Где нету зла,нет боли,и насилья
Которая зажгёт вокруг огни.
И птицы в сказке той .
Расправят свои крылья.

Миледи6   08.01.2010 08:43     Заявить о нарушении
Быть может и напишем сказку
В которой нет,ни боли,ни печали

Напишем мы её под вечер
Когда снега кругом расстаят

Спасибо вам МИледи.

Дмитрий Зээв Островский   08.01.2010 09:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →