Поздравления с Новым Годом моему классу

С Новым Годом поздравляю,
Всех ребят из класса "В"!
Счастья, радости желаю.
И пятёрок вам побольше,
Меньше троек получать!
Чтобы счастливы вы были,
Никогда вам не скучать!


Рецензии
Милое поздравление! С наступившим,Анечка! Хороших оценок в Новом Году и много-много радости! Исправьте опечатку в слове "троек".:-)

Ирина Устинова   04.01.2010 01:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое, исправила.
С праздником!!!

Анечка Карталова   05.01.2010 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →