И было снова утро, но в Москве...

И было снова утро… но в Москве…
И нет тебя уже со мною рядом,
И небо плачет исходя слезой в тоске,
Закрылось солнце тучей-одеялом…
Не встречу полдень я под выстрел крепостной,
И ночью не увижу я мостов разводы…
Не встану я с тобою над Невой,
Что бы продолжить наши разговоры…
Нам не бродить по Питеру вдвоем,
Ты там, я здесь, нас раскидало расстоянье,
Но я сейчас мечтаю лишь о том,
Что встречи свет раскрасит ожиданье…


Рецензии
Умничка, так и надо писать. Очень талантливо!

Антанд   10.03.2010 23:42     Заявить о нарушении
На родной земле видимо пишется лучше, дома и стены помогают) Спасибо, очень рада не только хвале, но и тому что видите мои ошибки.

Настя

Настя Романова   11.03.2010 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →