Давай не замечать того, что было...

От Анны Лисаковой
http://www.stihi.ru/2010/01/01/3701


Давай не замечать того, что было,
Травой забвенья сочной зарастёт
То, что горело, а теперь остыло,
А чувство не потеряно, придёт,

Трава та будет, как добавка к чаю,
Изменит аромат и тонкий вкус,
С трудом уже плохое вспоминаю,
Вины не давит плечи тяжкий груз;

Когда вопрос в глазах твоих встречаю,
Я забываю то, что виноват,
Давай с травой забвенья выпьем чаю,
Прости, что был слепой и туповат...


Рецензии
А мы не сразу всё осознаём
и Слава Богу приходит ум с годами!
*************
Спасибо!
Радости, счастья и любви Вам!
с Теплом Души, Светлана.

Светлана Люшенко-Крюкова 2   09.09.2022 11:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →