Саундтреки

По-моему кто-то часто смотрел тот фильм,
где мальчик девочек разводил,
милый, а дневничка у тебя нет?
Уж слишком все похоже на бред.

И эти песни ты ставишь всегда,
улыбаясь, поешь про себя,
а слова до боли знакомы,
ты и Себастьян так похожи.

А я глупышка ведусь,
слезы пускаю, чушью плююсь,
только есть одно но,
я все понимаю,
и чувств не боюсь.

Но тебе ведь все не почем,
сердце раздавим, душу помнем,
"Эгоцентризм" твой ответ на все,
а я банальна, так покончим на нем.

Тебе ведь нужны "Уникалы",
а мы смертные и рядом не стояли,
только, милый, запомни одно,
ценить в этой жизни душу
превыше всего.

Я не ругаюсь, и не злюсь,
просто не понимаю,
вот и сержусь,
ты не подумай, я все на себя,
просто диву даюсь,
как могла полюбить я тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →