***

Ты ушёл, оставив лишь воспоминания
О прежних днях, о счастье, о любви.
И не сказал ни слова на прощанье,
Тебя другая ждала впереди.
Ну что ж иди, удерживать не стану
Ласкай другую, как ласкал меня.
А я уж, как-нибудь сама
Сумею совладеть.
Ты мил и строен, хорош сам собою
Ведь как было тебя не полюбить.
Забудем прежние забавы,
Разлучницей-дорогой мы пойдём
Пусть солнце светит порознь нам с тобою.
В душе своей найдём покой.
Так будь же счастлив со своей другою,
А я счастлива буду без тебя.
Ты ушёл и всё свершилось
В моей судьбе погас огонь страстей.


Рецензии
Стихи классные но страдать так не стоит!!!!!!!!!!!

Гарфилд   29.01.2010 22:56     Заявить о нарушении
Через такие страдания уходит всё плохое.

Яркая Звезда   31.01.2010 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →