Спасибо!

Порой «Спасибо!» как букет чудесных роз…
Звучит из уст твоих и это счастье…
Как хочется, чтоб этот аромат от слов
Вдыхала каждая из нас как можно чаще….


Рецензии
Чтобы получать такой букет почаще, нужно почаще людям делать что-нибудь хорошее!:)

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГАЯ!:)

Спасибо тебе за всё!:)

С нежностью ***АЛЕКС***

Он Ушёл   03.01.2010 13:39     Заявить о нарушении
Как многозначительно прозвучало "за всё!")...,
И тебе Спасибо, ***АЛЕКС***! За Нежность и стихи!
С теплом, Окся,) И приходи поскорее!!!

Оксана Королёва   03.01.2010 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →