черно-белое

люди строили храм
на высокой горе
черти прятали срам
в самой темной норе

храм поднялся красив
красотою небес
а в подвале застыл
в ожидании бес

1986


Рецензии
Да, мир бывает и таким. Черно-белым. Хорошо написано- коротко и хлестко.

Леонид Ярмолинский   03.01.2010 13:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид, за понимание.

Вениамин Белявский   04.01.2010 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →