Пишу заметки на полях

Бездарно прожигая время
Мечты забросивши под шкаф
Рукою, подпирая темя
Пишу заметки на полях

Ложится никому не нужный
Строй, из почти бессвязных слов
И слог неясный, даже чуждый
Украден, из чужих стихов

И подчерк, явно незнакомый,
Как свет, дрожащий при свечах
Но чьей-то мыслью влекомый
Пишу заметки на полях


Рецензии
Ничего бездарного не бывает) тем более для творчества...

Евгений Заварзин   25.01.2010 01:42     Заявить о нарушении
СТИХ СКУЧНЫЙ, ПРИ ЧТЕНИИ КЛОНИТ В СОН. СТИХ НЕ О ЧЕМ.

Наташа Булычёва   25.01.2010 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →