Назвала баба мужа дураком, ответ А. Дыньке

Анастасия Дынька http://www.stihi.ru/2010/01/03/601
Мужчине легче назвать женщину глупой, чем признаться в том, что он не прав.


Ю. Боярский ответ:
Назвала баба мужа- дураком.
И он зашел к соседке,
Чтоб мнение узнать ее,
Со стороны...
С тех пор, там и живет,
Счастливый,
В глупом заблуждении-
Что он умнейший
В мире
Из мужчин...

А может быть и так!
Соседушка права!
Он не дурак!
И понимает как -ни как,
Что жить лишь стОит
Там,
Где жизнь - лафа!
Иначе - Морда бита,
В награду-
Лишь, разбитое корыто!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →