перевоспитываем онанистов!

села в лифт..Вам какой?...
все равно, он сказал!..
что то шалил в кармане рукой..
на меня все смотрел,,,
что то дергал ,стонал..
и глаза закатил как слепой..
А на вид,даже статный!..
красивый,...артист!...
не везет мне,снова не мой!
оказался,простой "лифтиной"..
онанист!!....
замарал мне пальто....
хоть..ной!!!!!
извинился и вышел,я следом за ним
ну зачем же добру пропадать!
села в лифт..Вам какой?
может быть повторим?...
заходи!..научу...!
Герой!....
---------------------------
филичка (Леночка)


Рецензии
...Гляжу, не очень то речисты
В лифте эти онанисты,
Нет бы хоть поговорить
Перед тем как подрочить...

Александр Купидон   03.01.2010 12:51     Заявить о нарушении
дрессуре...поддаютя!!!!...ну конечно это вымысел!...(вообще я порядочная девушка!)..это не про меня!!!...во всем виновато телевидение!!....
спасибо Вам ....
Елена!!!

Филичка   03.01.2010 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →