На душе-гололёд...

Снега нет никогда,
Только дождь сутки льёт,
Снега нет никогда,
А в душе - гололёд.

Что же делать теперь,
замерзает душа,
От ненужных потерь
Я бегу,чуть дыша...

Скоро кончится бег.
Это замкнутый круг.
Устаёт человек
От ненужных разлук.

Что же может помочь
Растопить этот лёд,
Одиночества ночь
Никогда не пройдёт.


Рецензии
Спасибо Вам за то,что читаете!

Инна Костяковская   09.01.2010 07:25   Заявить о нарушении
ДОЛЖНО пройти, Инна!

ЮГ

Юрий Герловин   26.01.2010 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →