Город Разочарований

На самом краешке Судьбы,
Есть город Разочарований.
Глазами полными тоски
В простор глядит он зимний, дальний.
Я в этом городе бывал.
Душою ощущал разлуку
И принимал больную муку,
А вот любви не принимал!
Там нет деревьев и цветов.
Нет голубей, собак и кошек…
В домах там нет дверей, окошек,
А только  прошлого провал...


Рецензии
Пусть он и остаётся на "краешке Судьбы.Хуже,когда он начинает расти?
Стихи понравились

Лариса Семиколенова   24.05.2011 09:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →