для него..

Улыбался в глаза,
Отвечал на вопросы "да!",
Говорил: "Я не хочу уходить!".
Закрыв за ним дверь
Я кое-как смогла простить.

Простить..
за то что до сих пор не мой,
за то что времени на двоих у нас ноль,
за то что так больно без него,
за то что ему всеравно.

"Когда я ухожу, ты всегда молчишь,
и как-то не понятно грустишь.."
Зачем говорить мне такие слова,
ведь для тебя игрушка я.

"Мне как-то уютно у тебя,
давно не чувствовал такого я.."
Ты ведь просто рад видеть мня,
твоя фраза совсем смешна.

А может все придумала я,
ведь душа открыта всегда,
а ты всего лишь дурак,
играешся со мной просто так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →