Впервые за десяток лет

Впервые за десяток лет
На новый год мороз, сугробы...
В душе увиденный портрет
Выводит, чуть робея, пробы

Полузабытой тишины
И красоты пушистой леса
Из клена, дуба и сосны
Под сенью снежного завеса...

Такой мне нравится пейзаж -
Приносит он отдохновенье!..
Уже запряжен экипаж
Уснувшего воображенья!..


Рецензии
Уже запряжен экипаж уснувшего воображенья!...(Ц) - Как динамичен образ!!!
Дорогой ЕвГений, С НоВым Годом!!! Поздравляю со снежной зимой!
У нас тоже в этом году снега столько, что никакая техника не справляется:) Красотища стоит неописуемая! С теплом души, Тая.

Aziza   04.01.2010 01:49     Заявить о нарушении
Ах, Тая,Тая! И польщен, и таю
От теплоты душевных слов!..
И в сердце нежность расцветает,
И, уж, на подвиги готов!
Спасибо, дорогая Тая!Мне очень дорого Ваше мнение! Томлюсь в догадках, что означает (Ц)? При случае прочтите мой стих "Монолог" - хотелось бы узнать мнение питерки. С признательностью и смущенной улыбкой, Евгений!

Евгений Хаванский   04.01.2010 03:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →