Итого-и-т-д

Вычертить выбелить память
Сучкам отдать небеса
Писк комариный звонками
Чтоб не узнал голоса

Славно и надо быть проще
Чёрствой хвалою врага
Пусть нас зима запорошит
Снег отразит облака

Как-то метро подвернулось
Носа изгиб размечтав
Пятна лишайные улиц
И ты спокойный представь.

Выклянчить,выманить знамя
Так беспощадное,наглое знамя,
Чтобы летало над нами
Шкуркой бесполой любви,
А потом и его разорви.


Рецензии
КРАСИВО И ДУШЕВНО!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

С уважением ИВАН

Заходите - буду рад встретить.

P.S.
В строке ...И ТЫ СПОКОЙНЫЙ ПРЕДСТАВЬ... явно опечатка.
Посмотрите и не обижайтесь!

Иван Ремеслов   02.01.2010 20:26     Заявить о нарушении
Спасибо.Исправил.Не обижаюсь конечно.
Не думаю,что оно душевное-злое скорее...Впрочем,я думаю такие стихи тоже нужны.

Больно Надо   02.01.2010 20:59   Заявить о нарушении
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!
ИВАН

Иван Ремеслов   02.01.2010 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →