посленовогоднее...

ой..спасибо тебе за кофе..
(боже..что с моей головой!)
я вчера напилась?? не стоит
выгораживать меня..дорогой..

ой..и выкурила все твои сигареты?
что..и сигары?? дымила в дым??
а ты терпел..о боже..
ты..мой милый Херувим!!!

да, такого ещё не бывало!
ты..никапельки ..не врёшь?
и как теперь показаться мне подружкам..
нет..ты..прохвост..

я не помню..что было вчера..
и не прикидываюсь..чес слово..
но не верю..что вчера при всех..
показала..что стала твоею!

так..а ещё бы..кофе..
и пожалуйста..по-слаще
и... поцелуй меня скорей..
несчастный..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →