Только дружба и любовь

У меня друзей немало!
В чёрном списке — никого.
На страничке мне сияло
Солнце счастья моего.
Никого я не обидел,
Никому не нахамил.
Каждый день друзей я видел,
Кто по «Интеру» ходил.
Даже если не послали
Мы друг другу пару слов,
Между нами пробегали
Только дружба и любовь.


Рецензии
Вот побольше бы таких страничек, как твоя - где только дружба и любовь!)
Мне здесь всегда тепло и уютно)
С теплом)

Анна Селиванова   03.01.2010 23:00     Заявить о нарушении
Анна,всегда рад добрым друзьям.И тебе!Олег.

Одессит Олег Дрямин   04.01.2010 00:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →