***
Зову тебя, ко мне ты не идешь
Ты в пустоте меня не видишь
И за руку меня ты не возьмешь.
О как хочу твоей поддержки,
Внимания,любви,тепла,
Чтоб в жизни небыло задержки,
А под ногами битого стекла.
Когда зимою сидя на ступенях
Я замерзал, я погибал
И думал я о чистеньких постелях,
Но дружбу нашу я не предавал.
Так почему,так получилось?
Себе я задаю вопрос.
Что в жизни нашей изменилось?
Ведь я с тобою вырос,рос.
Куда исчезла искра отношений?
Куда исчезла та любовь?
А раньше помнишь,без сомнений,
Хотела видеть меня вновь и вновь
Свидетельство о публикации №110010202051
